Студенты ИИиС участвовали в интеллектуальной игре "Память"

7 мая студенты-историки 3 курса ИИиС под руководством доцента к.и.н., доцента кафедры политологии, международных отношений и всеобщей истории Белошапка Натальи Владимировны приняли участие в интеллектуальной игре "Память", посвящённой Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и Дню Победы. Игра традиционно организована сотрудниками отдела научной, учебной и художественной литературы учебно-научной библиотеки УдГУ.

В соревновательном формате участники продемонстрировали свои знания о полководцах, выдающихся сражениях, технике ВОВ, узнали малоизвестные факты событий военных лет и почтили память героев-защитников нашего Отечества.

Спасибо Шраменко Светлане Юрьевне за увлекательные вопросы и патриотический настрой!

Igra Pamyat (1)